Смартфон Google Pixel 2 XL хотя бы в тестах JerryRigEverything показал себя лучше младшей модели

Смартфон Google Pixel 2 XL не трескается при попытке его согнуть

Испытание на прочность смартфона Google Pixel 2 показало, что, во-первых, алюминиевый корпус аппарата покрыт пластиковым напылением, а во-вторых, тест на изгиб смартфон не проходит.

Спустя месяц блогер JerryRigEverything решил проверить и старшую модель. Pixel 2 XL, как и младшая модель, с тыльной стороны покрыт пластиковым напылением. А это значит, что вы можете нарисовать на корпусе динозаврика поцарапать покрытие относительно легко.

Дисплей всё так же царапается только материалами с твёрдостью не менее 6 по шкале Мооса. И всё так же характеризуется появлением необратимых изменений при нагреве, но даже сам автор этих испытаний признаёт, что это весьма бесполезный тест.

Смартфон Google Pixel 2 XL не трескается при попытке его согнуть

Ну и самое важное — тест на изгиб. Особенно важен он в свете того, что тест не прошла младшая модель. Оказалось, что более крупный Pixel 2 крепче в этом вопросе. Его корпус не треснул при приложении усилий, так что хотя бы за это переживать владельцам таких смартфонов не стоит. Собственно, у них и так немало причин переживать.

25 ноября 2017 в 08:00

Автор:

| Источник: JerryRigEverything

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс