Logitech ZeroTouch дает возможность пользоваться сервисом Amazon Alexa в машине

Обновленное приложение ZeroTouch с поддержкой Alexa уже доступно в Google Play

Компания Logitech объявила о сотрудничестве c компанией Amazon, которое позволило добавить поддержку сервиса виртуального голосового помощника Alexa в устройства Logitech ZeroTouch Air Vent и Logitech ZeroTouch Dashboard. Напомним, последние представляют собой умные автомобильные крепления для смартфонов с ОС Android. Отныне пользователи Logitech ZeroTouch получают возможность голосового взаимодействия с Alexa и системами умного дома, включая освещение, замки и термостаты, находясь в машине.

Обновленное приложение ZeroTouch с поддержкой Alexa уже доступно в Google Play

Упомянутые крепления, с которыми смартфон связан по Bluetooth, как и прежде, позволяют совершать голосовые вызовы, диктовать текстовые сообщения, сообщать местоположение автомобиля другим пользователям (сервис Glympse), вопроизводить звукозаписи (Spotify и Deezer), использовать средства навигации (Google Maps, Navigon или Waze) и прослушивать входящие сообщения.

Обновленное приложение ZeroTouch с поддержкой Alexa уже доступно в Google Play. По очевидной причине для доступа к Alexa понадобится соответствующая учетная запись.

Источник: Logitech

8 февраля 2017 в 22:08

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс