За 36 часов заявки на покупку электромобиля Faraday Future FF91 оставили более 64 тыс. человек

Заплатившие по 5 тыс. долларов, смогут приобрести электромобиль первыми

Компания Faraday Future всячески старается привлечь внимание к анонсированному на CES 2017 электромобилю Faraday Future FF91, который называют самым динамичным электромобилем в мире.

На страничке в социальной сети Twitter говорится, что 64124 человека оставили заявки на покупку электромобиля Faraday Future FF91 менее чем за 36 часов. Ранее сообщалось о задатке в 5 тыс. долларов, однако в ходе обсуждения новости выяснилось, что компания позволяет оформить предварительный заказ и без задатка, а точное количество людей, которые перевели по 5 тыс. долларов, не сообщается.

За 36 часов заявки на покупку электромобиля Faraday Future FF91 оставили более 64 тыс. человек

Стоит вспомнить, что в течение первых 24 часов после начала приема предварительных заказов на Tesla Model 3 более 180 тыс. человек уже перевели на счет Tesla Motors по 1 тыс. долларов. В короткие сроки количество предварительных заказов увеличилось до 400 тыс.

Faraday Future добавила, что заплатившие по 5 тыс. долларов, смогут приобрести электромобиль первыми, также им будет доступна специальная версия с приставкой Alliance, подробности о которой не сообщаются.

По слухам, Faraday Future FF91 может стоить от 150 до 250 тыс. долларов.

6 января 2017 в 11:13

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс