Компания Catcher Technology, поставляющая шасси для устройств Apple, за год улучшила показатели на 49%

Аналитики считают, что компания останется крупнейшим поставщиком шасси для устройств Аpple, включая новые модели iPhone, а также будет получать множество заказов и от других компаний

Месяц назад крупнейший поставщик металлических шасси для MacBook, iPhone и iPad компания Catcher Technology заявила о том, что ноябрь 2015 стал рекордным месяцем в ее истории.

В начале этого года были опубликованы данные по продажам в декабре, которые также оказались очень неплохими, хотя установить новый рекорд компании не удалось. Консолидированная выручка составила $207 млн, на 17,1% меньше, чем в ноябре 2015, но на 14,4% больше, чем годом ранее.

В четвертом квартале прошлого года продажи компании составили $704 млн, на 9,7% больше, чем было в третьем квартале и на целых 38% больше, чем в четвертом квартале 2014. Наконец, если оценивать результат компании за весь год, то он улучшился на 49,1% по сравнению с 2014 годом и составил около $2,47 млрд.

Компания Catcher Technology, поставляющая шасси для устройств Apple, за год улучшила показатели на 49%

Аналитики считают, что компания останется крупнейшим поставщиком шасси для устройств Аpple, включая новые модели iPhone, а также будет получать множество заказов и от других компаний. Именно благодаря этому показатели Catcher Technology в первом квартале 2016 продолжат улучшаться, несмотря на прогнозируемое существенное снижение объемов поставок iPhone.

7 января 2016 в 09:51

Автор:

| Источник: Digitimes

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс