Игра Zoo Tycoon 2 теперь на Mac OS X — Алексей Хазаревич @ 02.11.2005 08:25

Подразделение компании Destineer MacSoft анонсировало сегодня выпуск Мак-версии игры Microsoft Zoo Tycoon 2, который запланирован на конец ноября. В основе этого весьма популярного симулятора, пока что существующего только в версии для PC, лежит идея всем известного Sim City, ограниченного пределами зоопарка: задача игрока – построить собственный зверинец и, постепенно расширяя его, получать максимум удовольствия от тщательно прорисованных и "оживших" 3D-моделей жирафов, тигров, крокодилов, слонов и прочей, менее габаритной фауны в количестве двадцати пяти разновидностей.

"Zoo Tycoon 2 – это еще один шаг ближе к зверинцу вашей мечты," – не пожалел красок главный менеджер MacSoft Ал Шиллинг. – "Новые возможности игры позволят построить великолепный зоопарк на качественно новом уровне, а новая опция Photo Safari даст возможность запечатлеть на память буквально каждое мгновение этого процесса. Живейший интерес и у закаленных ветеранов первого Zoo Tycoon, и у зеленых новичков гарантирован".

Источник: MacSoft Games



[ Поиск ] [ Архив ]