Компания Reactive Phone обновила популярное приложение «Оплата Штрафов»

Если ранее пользователь должен был совершить десять действий, чтобы оплатить свои штрафы, сейчас ему потребуется совершить не более четырех

Компания Reactive Phone объявляет о выходе новой версии приложения «Оплата Штрафов», которая позволяет быстро произвести проверку и оплату своих нарушений. Если ранее пользователь должен был совершить десять действий, чтобы оплатить свои штрафы, сейчас ему потребуется совершить не более четырех.

Приложение позволяет пользователю проверять свои нарушения как по водительскому удостоверению, так и по СТС автомобиля. Все данные в приложение поступают напрямую из главного государственного реестра ГИС ГМП, благодаря этому вся информация по платежам  всегда актуальна и прогружается быстро. Все данные по нарушениям программа предоставляет бесплатно и не требует предварительных регистраций.

Приложение проводит все платежи через лицензированный государством банк, поэтому вся информация о пользователе и его платежных картах защищена и доступна только банку. Для того чтобы произвести оплату штрафов, нужно пройти короткую регистрацию. Это необходимо для обеспечения финансовой безопасности и соблюдения всех законов о платежах.

Информация по совершенному платежу мгновенно отправляется в ГИС ГМП и базу ГИБДД. Для того, чтобы у пользователя было подтверждение оплаты – программа формируют квитанцию со всеми данными транзакции. Вся эта информация будет не только храниться в памяти приложения, но также будет отправлена на электронный адрес пользователя.

Для удобства пользователей, разработчиками была добавлена возможность внести в память приложения сразу несколько машин или автовладельцев.

Скачать приложение для iOS, Android и Windows Phone.

21 января 2015 в 15:18

Автор:

| Источник: Reactive Phone

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31