Prestigio представила новый планшет MultiPad Visconte 3 на базе Windows

Планшет Prestigio Visconte 3 – наиболее мощный в линейке Prestigio Visconte, он оснащён 4-ядерным процессором Intel Quad-Core

Компания Prestigio, производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, представляет новую модель планшета на базе Windows – Prestigio MultiPad Visconte 3.

Планшет Prestigio Visconte 3 – наиболее мощный в линейке Prestigio Visconte, он оснащён 4-ядерным процессором Intel Quad-Core, работающим на частоте 1,83 ГГц. Кроме того, планшет долго работает без подзарядки благодаря усиленной батарее емкостью 7000 мАч.

Толщина корпуса Visconte 3, который изготовлен из алюминия и термопластика, составляет 9,7 мм. Устройство оснащено дисплеем типа IPS с диагональю 10,1" и разрешением 1280х800. Также в планшете используются фронтальная 2-мегапиксельная фронтальная камера и 5-мегапиксельная задняя камера с автофокусом.

Новый планшет имеет в наличии следующие порты: два USB 2.0 (1 USB и 1 Micro USB), microSD (micro SDHC/SDXC, до 64 ГБ) и HDMI. Также поддерживаются беспроводные сети Wi-Fi, 3G и Bluetooth 4.0 Smart. Объем встроенной памяти может составлять 32 или 64 ГБ.

Для того, чтобы использовать планшет Prestigio Visconte 3 в качестве ноутбука, можно дополнительно приобрести такой аксессуар, как Smart-обложка с клавиатурой USB, которая увеличит удобство ввода текстов в разы. Открытием и закрытием крышки обложки можно включать планшет и переводить его в режим ожидания.

Работающий на базе Windows планшет Prestigio Visconte 3 автоматически синхронизирует музыку, фото и другие файлы одновременно в вашем Windows телефоне, консоли Xbox One и ноутбуке.

Prestigio MultiPad Visconte 3 будет доступен в продаже с середины октября 2014 года по цене от 11 990 рублей .

29 сентября 2014 в 14:03

Автор:

| Источник: пресс-релиз Prestigio Russia

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс