За Чемпионатом мира по футболу можно следить на Яндексе

На сайте проекта вы найдёте всю информацию об игроках и командах чемпионата, расписание матчей, турнирные таблицы, статистику

Яндекс запустил спецпроект, посвящённый чемпионату мира по футболу в Бразилии. На сайте проекта вы найдёте всю информацию об игроках и командах чемпионата, расписание матчей, турнирные таблицы, статистику и ссылки на видеотрансляции — словом, всё, что нужно болельщику.

На главной странице собрана информация о поисковых запросах за последний час. А если вы не следите за чемпионатом регулярно, можно выбрать самые популярные события с начала турнира.

Перед началом игры вы можете зайти на страницу матча, выбрать, за какую команду будете болеть, и поделиться этим в социальных сетях. Чтобы выбирать было проще, на странице матча представлена информация о командах и ключевых игроках, а также статистика встреч.

По ходу игры на странице матча можно будет почитать текстовые трансляции от партнёров Яндекса и посмотреть видеозаписи забитых голов и опасных моментов. Кроме того, результаты прошедших матчей и даты проведения будут доступны прямо на странице результатов поиска. Например, по запросу [россия корея чм 2014] вы сможете узнать, когда состоится первый групповой матч сборной России.

15 июня 2014 в 23:26

Автор:

| Источник: blog.yandex.ru

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс