Состоялся выпуск Антивируса Dr.Web для Linux 9.0

«Доктор Веб» сообщает о выпуске Антивируса Dr.Web для Linux версии 9.0

Doctor Web Logo

Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске Антивируса Dr.Web для Linux версии 9.0. Был внесен ряд улучшений, повысивших скорость и эффективность сканирования, также были реализованы изменения для более удобной работы с продуктом. Изменен порядок выдачи демо-лицензий: они доступны теперь в 2 вариантах – на 90 и на 30 дней (в последнем случае при получении демонстрационного ключевого файла ввода персональных данных не требуется). Демо-лицензию можно получить один раз в год. Антивирус Dr.Web для Linux

Графический интерфейс Антивируса Dr.Web для Linux был полностью переработан. Для удобства пользователей были также оптимизированы настройки работы антивируса.

Сканирование проходит теперь в несколько потоков, что позволяет заметно повысить скорость проверки на многоядерных процессорах.

Все компоненты были переработаны с целью сокращения нагрузки на процессор и уменьшения потребления памяти. Значительные изменения в файловом мониторе SpIDer Guard позволили увеличить надежность и скорость его работы.

Добавлена утилита командной строки, обладающая широкой функциональностью.

Продукт теперь имеет возможность сканирования запущенных процессов для обезвреживания активных угроз.

Пользователям Антивируса Dr.Web для Linux необходимо установить программу с обновленного дистрибутива.

20 мая 2014 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс