Google Drive v.1.15 - программа для облегчения доступа к персональному хранилищу файлов Google

Программа для облегчения доступа к персональному хранилищу файлов Google

Google Drive Logo

Google Drive (Диск Google) позволяет хранить файлы в Интернете и на жестком диске, а также получать к ним доступ откуда угодно, даже если вы находитесь в дороге. Вот как это работает:

  • Перейдите в Диск Google в Интернете на странице drive.google.com.
  • Установите Диск Google на компьютер или мобильное устройство.
  • Переместите файлы в папку Google Диска на компьютере.

Теперь файлы всегда будут у вас под рукой, где бы вы ни находились. Изменения, внесенные в файл в Интернете, на компьютере или мобильном телефоне, отражаются на всех устройствах, на которых установлен Диск Google. Работайте самостоятельно, вместе с другими пользователями или открывайте совместный доступ: ваши файлы – ваш выбор. Google Drive

  • Первые 15 ГБ данных можно хранить бесплатно.

    Если требуется расширить Диск Google, можно приобрести дополнительное место за абонентскую плату в месяц.

  • Содержимое Google Диска доступно с любого устройства.

    Файлы всегда можно будет открыть как в Интернете на drive.google.com, так и с диска компьютера, смартфона и планшетного ПК. Установите Диск Google на разные устройства, и служба позаботится, что файлы везде были одинаковыми. Вы даже можете настроить, чтобы файлы были доступны, когда нет подключения к Интернету.

  • Синхронизируйте файлы. Просто подключитесь к Интернету, и система сделает свое дело.

    При наличии доступа к Интернету устройство синхронизируется с Google Диском. Таким образом ваши файлы и папки всегда будут обновлены до последней версии. Изменения, вносимые на одном устройстве, синхронизируются со всеми остальными.

  • Пользуйтесь технологией совместного доступа.

    Выбирайте, кому нужно отправить файл, хранящийся на Google Диске: друзьям, членам семьи или коллегам. Теперь вы можете забыть о громоздких вложениях. Просто откройте совместный доступ к файлу, папке или документу Google с любого устройства.

  • Работайте вместе!

    Вы работаете над документами, таблицами и презентациями Google вместе с другими пользователями? Google Диск позволяет создавать, просматривать и совместно редактировать файлы без копирования и пересылки документов.

Скачать Google Drive v.1.15 можно тут (33,1 МБ, Freeware, Windows All). А там - для других систем и устройств.

10 апреля 2014 в 13:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс