Система управления делами «ЛидерТаск» обновилась до версии 8.2

ООО «Органайзер ЛидерТаск» выпускает «ЛидерТаск» v.8.2

LeaderTask Logo

Компания "Органайзер ЛидерТаск" выпускает «LeaderTask» v.8.2 – обновленную систему для управления делами, проектами, сотрудниками, а также для контроля поручений.

«ЛидерТаск» – это многопользовательский органайзер для Windows, доступны также мобильные приложения для iOS и Android. Система призвана облегчить управление задачами, проектами и персоналом в учреждениях и фирмах, помогая руководителям добиваться выполнения задач сотрудниками лучше и быстрее, чем это происходит с помощью интернет-мессенджеров и электронной почты.

После регистрации в системе руководитель предприятия может составить список дел на день или неделю, распределить задачи по категориям и проектам, разбить сложные задачи и многоэтапные дела на более простые подзадачи, установить напоминания и прикрепить к ним документы. Кроме того, начальник может распределить задачи между подчиненными и контролировать их выполнение: утвердить результат или отправить на доработку. Сотрудник видит задачу на экране своего устройства, берет ее на исполнение, может обсудить детали с руководителем и завершает ее, пометив соответствующим статусом.

Задачи и другие данные хранятся на специальном облачном сервере. Благодаря этому пользователи могут получить доступ к одному и тому же актуальному списку дел с компьютера, смартфона или планшета.

Для удобства пользователей в системе поддерживается работа в автономном режиме. При отключении интернета можно продолжать создавать задачи, а когда Сеть снова станет доступна, система перенесет новые и измененные данные в облако, а затем и на устройства сотрудников. LeaderTask Персональный Органайзер

Что нового в «ЛидерТаск» 8.2:

  • В новой версии «ЛидерТаск» появилась возможность менеджеру перепоручать задачи руководства своим подчиненным, что делает работу с системой еще более удобной.
  • Обновление также коснулось версии для iPhone и iPad – теперь можно делать фотографии прямо в задачу, можно прикладывать файлы к задаче и диктовать задачи голосом.
  • Версия под Android была полностью переработана, и теперь пользователи могут скачать стабильную версию приложения, которая имеет более богатый функционал и работает быстрее.

«ЛидерТаск» распространяется через магазин на сайте разработчика, а также в торговых сетях партнеров компании – интернет-магазинов ПО Allsoft и Softkey. Полнофункциональная пробная версия «ЛидерТаск» доступна для скачивания по следующим адресам:

2 апреля 2014 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс