«Расписание клиентов» для Android поможет специалистам, занимающимся частной практикой

Приложение наглядно отображает записи в календаре, рассылает SMS-напоминания, а также блокирует клиентов, внесенных в черный список

«Расписание клиентов» — это бесплатное мобильное приложение для управления назначенными встречами на Android-смартфонах. Приложение «Расписание клиентов» наглядно отображает записи в календаре, рассылает SMS-напоминания, а также блокирует клиентов, внесенных в черный список.

«Расписание клиентов» предназначено для косметологов, стоматологов, парикмахеров, психологов и других специалистов, занимающихся частной практикой. Приложение позволяет вести записи о назначенных встречах с клиентами и рассылать SMS-напоминания в соответствии с настройками. По умолчанию напоминание отправляется клиенту ровно за 24 часа до встречи, но пользователь может задать любой временной интервал (если указать 0, то уведомления не рассылаются) и создать любой текст шаблона. Кроме того, приложение поддерживает отправку напоминаний самому владельцу телефона.

Еще одна полезная функция «Расписания клиентов» - черный список, в который попадают нежелательные клиенты. Приложение сбрасывает их звонки и блокирует входящие сообщения.

«Расписание клиентов» помогает грамотно спланировать работу: встречи наглядно отображаются на календаре, а цветовые маркеры показывают степень загруженности дня. Настройки позволяют задать предельное количество встреч в день, что позволяет избежать перегрузки.

Приложение "Расписание клиентов" распространяется бесплатно и доступно для Android 2.3.3 или выше.

19 февраля 2014 в 12:01

Автор:

| Источник: bonfarados.com

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс