В Movavi Video Suite добавлена быстрая конвертация видео и новые инструменты редактирования

Movavi представила новую, двенадцатую, версию своего продвинутого видеоредактора Movavi Video Suite для Windows

Movavi Logo

Movavi представила новую, двенадцатую, версию своего продвинутого видеоредактора Movavi Video Suite для Windows. В пакет из нескольких мультимедиа-инструментов был включен обновленный видеоконвертер с новым движком конвертации и функцией сверхбыстрого изменения формата, удобный инструмент для быстрой нарезки длинных видеофайлов на множество частей и обновленный видеоредактор с 11 новыми анимированными переходами и спецэффектами. Новая версия дает пользователям еще больше возможностей для создания собственных фильмов, включая запись экрана, захват видео с камеры, сохранение проектов в любой из популярных форматов видео, быструю загрузку видео в социальные сети и другие функции.

Мультимедиа-инструменты, входящие в Movavi Video Suite 12, объединены удобным загрузчиком, организованном в соответствии с типом файлов: вкладки Видео, Аудио, Фото и Данные содержат ссылки на программы для конвертации, нарезки видео, онлайн-загрузчика файлов, программы для записи CD/DVD/Blu-ray, и записи с экрана, создания слайд-шоу и других задач. Movavi Video Suite

Быстрая конвертация видео

Новая функция конвертации SuperSpeed доступна для самых популярных видеоформатов - AVI, MP4, MKV, MOV, FLV и M2TS. Она позволяет изменить формат видеофайла с кодеками MPEG-4 и H.264 без изменения других параметров видео и стопроцентным сохранением оригинального качества. Используя эту технологию, пользователи также смогут сохранить видео для iPad 3, iPhone 5 и 4, Amazon Kindle FIre, устройств Google Nexus.

В режиме SuperSpeed также можно быстро редактировать длину видео. Чтобы быстро извлечь сцену из фильма или обрезать фильм по краям, нужно просто сдвинуть маркеры левой и правой границы видео в окне предпросмотра и выбрать один из шаблонов конвертации с логотипом SuperSpeed.

Если же один или несколько параметров видео (разрешение, соотношение сторон и т.д.) нужно изменить, конвертация хотя и будет происходить медленнее, однако все равно займет в несколько раз меньше времени, чем в предыдущей версии программы благодаря полностью переработанному ядру конвертации, а также аппаратному ускорению NVIDIA CUDA и Intel HD Graphics. Movavi Video Suite

Улучшенный редактор видео

В видеоредакторе Movavi Video Suite 12 стало гораздо удобнее работать со спецэффектами: теперь эффекты, примененные к одному из добавленных клипов, можно "скопировать" на другой. В редактор также было добавлено 11 новых переходов: 3D-страница, Скручивание, Осколки и другие. Помимо этого, программа теперь поддерживает графические файлы PNG с прозрачным фоном.

Новый инструмент для нарезки файлов

Приложение Split Movie предназначено для мгновенной нарезки файлов на множество частей, редактирования начала и конца видео и извлечения или удаления отдельных сцен (например, рекламы). Редактирование видео происходит без перекодирования, поэтому даже при работе с очень большими файлами процесс занимает считанные секунды. Приложение поддерживает все популярные форматы видео: AVI, MOV, WMV, MP4, FLV, MKV, MPG, MTS, M2TS, TS и TOD, и содержит несколько опций редактирования: простое разделение файла на две части, кнопки редактирования правой и левой границы видео, кнопки "Выбрать" и "Удалить" для удаления или "восстановления" видео в режиме воспроизведения. Movavi Video Suite

Ключевые функции Movavi Video Suite:

  • Сверхбыстрая конвертация SuperSpeed без потери качества: изменение формата со скоростью копирования данных.
  • Новые шаблоны конвертации для мобильных устройств: iPad Air, iPad Mini, iPhone 5S / 5C, Samsung Galaxy, Google Nexus, Nokia Lumia, Amazon Kindle series, Motorola, HTC и многих других.
  • Экономичное использование ресурсов процессора: позволяет без ущерба для производительности продолжать привычную работу в приложениях даже во время конвертации нескольких видеофайлов.
  • Поддержка внешних субтитров *.srt, *.ass, *.ssa.
  • Поддержка многоканального звука (5.1, 6.1) для PCM, Vorbis кодеков.
  • Программа не требует установки дополнительных кодеков.
  • Поддержка технологии аппаратного ускорения графики Intel HD Graphics - обработка видео до 3,5 раз быстрее. Оптимизация для процессоров Intel SandyBridge, IvyBridge и Haswell.
  • 11 новых анимированных переходов для плавного соединения клипов или фотографий: 3D-страница, Скручивание, Осколки и другие.
  • Новые визуальные эффекты: Вращение, Полосы, Выделение краев.
  • Поддержка файлов PNG с прозрачным фоном.
  • Поддержка новых форматов видео на вход: SWF, RM, MXF, MOV с кодеком Apple InterMediate Codec.
  • Переработанный видеосплиттер Split Movie для быстрой нарезки видеофайлов без потери качества.
  • Поддержка аппаратного ускорения на компьютерах с видеокартой NVIDIA Kepler.
  • Интерфейс на 11 языках.
Movavi Video Suite

Семидневная бесплатная демо-версия доступна на официальной странице Movavi Video Suite. Полную персональную версию программы без временных ограничений можно приобрести на сайте Movavi за 1990 рублей. Пользователи, у которых уже установлена одна из старых версий пакета программ, могут приобрести обновление со скидкой 30%. Бизнес-лицензия для коммерческого использования стоит 3990 рублей.

30 декабря 2013 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс