Paper by FiftyThree 1.5 для iPad — инструмент для художников

Paper by FiftyThree предоставляет в распоряжение пользователя большое количество холстов, кистей для рисования и различных инструментов для создания рисунка.

Вышла новая версия Paper by FiftyThree - удобного приложения для тех, кто любит рисовать. С помощью программы можно быстро создавать наброски, делать эскизы и оформлять открытки. Paper by FiftyThree предоставляет в распоряжение пользователя большое количество холстов, кистей для рисования и различных инструментов для создания рисунка. Готовые работы хранятся в виртуальных альбомах с настраиваемым дизайном. Рисунки, созданные при помощи Paper by FiftyThree, можно отправлять друзьям по электронной почте, через Facebook, а также через сервисы Twitter или Tumblr.

Paper by FiftyThree

В новой версии реализована защита от случайных касаний ладони, обновлена технология Expressive Ink Engine, чтобы повысить чувствительность и скорость работы всех инструментов. Также появилась возможность заказать Pencil ― невиртуальный инструмент для работы в Paper.

Бесплатное приложение совместимо с iPad. Для его работы требуется iOS 5.0 или более поздняя версия. Загрузить его можно здесь.

6 декабря 2013 в 12:37

Автор:

| Источник: fiftythree.com

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс