Автоматическое резервное копирование серверов в программе Handy Backup

Новософт дополнила линейку продуктов Handy Backup универсальным решением для бэкапа серверов

Handy Backup Logo

Новософт дополнила линейку продуктов Handy Backup универсальным решением для бэкапа серверов. Созданное решение призвано существенно облегчить процесс резервного копирования и восстановления данных всех серверных приложений, используемых для хранения и обработки корпоративных данных.

Функциональность Handy Backup предусматривает возможность централизованного копирования файлов, папок, а также 1С, MS Exchange, IBM (Lotus) Notes/Domino, MS SQL, MySQL, PostgreSQL, Oracle, DB2 и других данных. Программа предлагает широкий выбор мест хранения резервных копий: локальные, сетевые и оптические диски, FTP/SFTP/FTPS серверы, Amazon S3, Яндекс.Диск, HBDrive, любые онлайн хранилища, поддерживающий доступ к данным по протоколу WebDAV.

Резервные копии могут быть сохранены с шифрованием и передаваться по защищенным протоколам для предотвращения несанкционированного доступа к данным. Кроме того, программа позволяет автоматически сжимать данные в процессе бэкапа для экономии места на носителях, используемых для хранения резервных копий.

Вся функциональность Handy Backup для бэкапа сервера доступна бесплатно в течение 30-дневного пробного периода. Дистрибутив программы можно скачать на официальном сайте.

13 ноября 2013 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс