All My Books v.3.7 - новая версия каталогизатора книг

Bolide Software выпустила новую версию компьютерного каталогизатора книг

All My Books Logo

Компания Bolide Software объявляет о выпуске All My Books 3.7. Программа может применяться для создания электронного каталога всех типов книг – начиная с печатных и заканчивая электронными и аудиокнигами. При этом программа позволяет создать карточку книги всего за пару кликов – она автоматически загружает описание из интернета, в том числе название, автора, год выпуска, жанр книги, краткий сюжет и рецензию, а затем вводит эти данные в соответствующие поля учетной карточки. К каждой такой карточке можно добавить изображение обложки и дополнительные иллюстрации.

All My Books упрощает поиск информации о любой книге в домашней коллекции. Пользователь может найти ее, просто пролистав каталог, отфильтровать и отсортировать книги или выполнить поиск по разным параметрам, в том числе названию, номеру книги, автору и издательству. Если книги часто отдаются друзьям, то встроенный менеджер займов напомнит их владельцу, кто взял книгу и когда ее должны вернуть. Интерфейс All My Books

В новой версии теперь All My Books может сохранять правильный порядок следования авторов, редакторов и переводчиков в списке, "Главный жанр" теперь реально главный - он будет отображаться в отдельном столбце и идти первым в списке, информация о книге в результатах онлайн поиска теперь выводится в несколько строчек, добавили поддержку аудиокниг в форматах M4A и M4B (чтение тэгов из этих файлов), после использования функции Поиск книги (F3), искомые подстроки будут подсвечены в области информации о книге, добавили пункт "Копировать книги на устройство" и во всплывающее по правой кнопке мыши меню, несколько мелочей исправлено в функции копировании книг на устройство, исправили импорт информации о книгах с ozon.ru, barnesandnoble.com, bol.com.

Новая версия программы All My Books доступна на сайте программы, а также в торговой сети интернет-супермаркета программного обеспечения Softkey.

5 ноября 2013 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс