Вышло обновление программных продуктов Dr.Web для UNIX

«Доктор Веб» сообщает об обновлении антивирусных решений Dr.Web под Linux

Doctor Web Logo

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении Антивируса Dr.Web для Linux, Антивируса Dr.Web для файловых серверов UNIX, Антивируса Dr.Web для Novell Storage Services, Антивируса Dr.Web для Интернет-шлюзов UNIX версии 6.0.2.4 и Антивируса Dr.Web для почтовых серверов UNIX - 6.0.2.3. Основные изменения в составе продуктов были связаны с устранением обнаруженных ранее ошибок.

В обновлённой версии Dr.Web для файловых серверов UNIX добавлена поддержка Samba 4. Исправлена ошибка в Антивирусе Dr.Web для Linux, возникавшая при работе компьютера в домене. Для всех продуктов исправлена ошибка запуска антивирусного демона Dr.Web в режиме централизованного управления. В обновлённой версии Dr.Web для Интернет-шлюзов UNIX был добавлен вывод категории, согласно которой заблокирован ресурс.

В обновленных версиях продуктов были исправлены ошибки установки и инициализации. В антивирусе Dr.Web для почтовых серверов UNIX внесены исправления в логику обработки адресов и заголовков писем, оптимизировано поведение при высоких нагрузках и многопоточной работе, а также исправлен ряд ошибок при работе с базами данных, внесены изменения для решения проблем с кодировкой писем и изменено поведение обработчика ошибок, приводившее к остановке процессов. Также в антивирусе Dr.Web для почтовых серверов UNIX изменена обработка получения некорректных кодов от принимающего почтового сервера во время SMTP-сессии и исправлена работа таймаутов при указании нескольких адресов для отправки сообщений.

Чтобы обновить продукт, установленный через репозиторий, используйте соответствующую процедуру в репозитории ОС. Если вы производили установку при помощи универсального пакета, скачайте обновленный дистрибутив и переустановите приложение.

21 августа 2013 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс