LectureNotes 2.3.7 для Android — рукописные заметки на планшете

LectureNotes можно использовать при проведении презентаций, для создания планов, набросков и пр.

Программа LectureNotes - это приложение, предназначенное для того, чтобы вести заметки на планшете, используя рукописный метод ввода стилусом. LectureNotes можно использовать при проведении презентаций, для создания планов, набросков и пр. LectureNotes дает возможность вставлять, удалять и сортировать страницы виртуального блокнота. Чтобы вести заметки было удобно, в программе имеются четыре цветных карандаша (три толщины линии), пять ластиков, а также 12 карандашей, которые можно самостоятельно настраивать. Программа может выполнять импорт изображений (одного или сразу нескольких). Также имеются инструменты для рисования простых фигур.

LectureNotes

Пользователь может самостоятельно выбирать книжную или альбомную ориентацию экрана, а также настраивать оформление блокнота - выбирать цвет "бумаги" и рисунок фона (простой, в линейку, клетчатый или пользовательский). В программе можно непрерывно просматривать сразу несколько страниц, также имеется возможность увеличения или уменьшения контента на экране. В LectureNotes поддерживается импорт и экспорт данных в формате PDF (необходим файловый менеджер, чтобы выбрать PDF файл, а также установленный PDFView для визуализации документа). Приложение совместимо с популярным сервисом Evernote и может создавать и восстанавливать резервную копию записей.

В последней версии улучшен инструмент для ввода текста, добавлены дополнительные виджеты и ярлыки.

Приложение доступно для устройств с Android 3.0 и выше. Бесплатная версия имеет ограничение на работу с двумя блокнотами, размером до восьми страниц. Загрузить его можно отсюда.

20 августа 2013 в 10:26

Автор:

| Источник: play.google.com

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс