Вышел обновленный клиент Google+ для Android

При помощи программы, являющейся клиентом собственной социальной сети Google, можно обмениваться текстовыми сообщениями, загружать фотографии и видео

Google сообщила об обновлении приложения Google+ для устройств, работающих под управлением Android. При помощи программы, являющейся клиентом собственной социальной сети Google, можно обмениваться текстовыми сообщениями, загружать фотографии и видео, сделанные при помощи камеры устройства, на удаленный сервер и делиться ими с друзьями, просматривать местоположения друзей, а также читать обновления из лент других пользователей Google+.

Google+

В последней версии реализован просмотр, редактирование и публикация фотографий с Google Диска. Для загрузки новых записей и оповещений можно просто потянуть экран вниз. Также можно смотреть, в каком вы сейчас городе, и смотреть, где ваши друзья. В приложении также реализован более удобный переход между аккаунтами и +страницами, добавлена поддержка Google Apps: доступ к записям только внутри домена, значки для идентификации пользователей домена. Для чата и видеовстреч теперь используется интегрированное приложение Hangouts. Скачать данные старого Чата можно с помощью Google Архиватора.

Программа работает на устройствах с Android 2.1 и выше. Установить ее можно здесь.

19 августа 2013 в 19:34

Автор:

| Источник: support.google.com

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс