ESET SysInspector v.1.2.042 - утилита для диагностики системы

утилита для диагностики системы

ESET SysInspector является бесплатным диагностическим инструментом для Windows NT-систем. Он исследует операционную систему и отображает такие детали, как запущенные процессы, содержимое реестра, элементы автозагрузки и сетевые соединения.

После того, как снимок системы создан, ESET SysInspector на основании эвристики назначает уровень риска для каждого регистрируемого объекта. Его интуитивно понятный графический интерфейс позволяет пользователю легко отсеивать большие объемы не нужных данных с помощью ползунка, позволяющего выбрать для отображения объекты в соответствии с требуемым уровнем риска для тщательного изучения. ESET SysInspector является удобной утилитой панели инструментов для каждого ИТ-специалиста, используемой для принятия первостепенных мер по выявлению возможных причин возникновения той или иной проблемы. ESET SysInspector

Основные характеристики:

  • Возможность создавать и сохранять подробный лог, который будет проанализирован ИТ-специалистом или загружен на онлайн - форум для диагностики.
  • Возможность исключить приватные, личные данные из лога.
  • Комплексная Anti-Stealth технология позволяет обнаруживать скрытые объекты (например, руткиты) в MBR, записях реестра, драйверах, службах и процессах.
  • Возможность сравнения двух существующих журналов позволяет легко обнаружить изменения системы в различные моменты времени.
  • Записям журнала присваиваются различные цветовые комбинации, соответствующие уровню риска, для простоты фильтрации.
  • Интуитивная иерархия записей журнала.
  • Компактный единый исполняемый файл, идеально подходит для быстрого реагирования, запуска с флешки, не требует длительной установки.

Скачивать ESET SysInspector v.1.2.043 по следующим адресам (Freeware):

8 августа 2013 в 09:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс