LibreOffice v.4.1.0 - мультиплатформенный сборник офисных приложений

Мультиплатформенный сборник офисных приложений

LibreOffice Logo

LibreOffice - мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X.

LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее.

Офисный пакет LibreOffice состоит из нескольких компонентов, интегрированных в общее ядро, в частности:

  • Текстовый редактор Writer;
  • Табличный редактор Calc;
  • Средство создания и демонстрации презентаций Impress;
  • Векторный редактор Draw;
  • Редактор формул Math;
  • Система управления базами данных Base.

Все компоненты хорошо сочетаются и дополняют друг друга, предоставляя пользователю всё необходимое для ежедневной работы с документами, ввода, систематизации и анализа данных, маркетинга, проведения презентаций и обучения. LibreOffice

В новой версии дистрибутивы подписаны цифровой подписью The Document Foundation., доработан процесс установки программы, улучшена работа на платформах Linux, улучшена поддержка различных форматов документов (Word and Excel 6.0/95, ODMA и т.д.), оптимизирован интерфейс, исправлены ошибки и т.д. Подробности читать тут.

Загружать LibreOffice v.4.1.0 по следующим ссылкам (Freeware):

26 июля 2013 в 09:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс