"Альтарикс" обновил мобильное приложение "Транспорт Москвы"

«Альтарикс» выпустила новую версию официального мобильного приложения Правительства Москвы – «Транспорт Москвы»

Транспорт Москвы Logo

Компания «Альтарикс» выпустила новую версию официального мобильного приложения Правительства Москвы – «Транспорт Москвы», уже доступную в App Store (для iOS) и Google Play (для платформы Android). Обновленная программа для мобильных устройств безошибочно указывает на камеры фиксации нарушений на московских дорогах, делая это гораздо точнее аналогичных сервисов. Помимо этого, «Транспорт Москвы» теперь предоставляет информацию о платных парковках в городе, а также об остановках общественного транспорта.

В новой версии приложения «Транспорт Москвы» существенной переработке подверглись карты - теперь они принесут еще больше пользы владельцам мобильных устройств на базе Android и iOS. В частности, пользователям теперь доступны не только географические, но и спутниковые карты. С помощью фильтров в картах приложения можно открыть информацию обо всех камерах фиксации нарушений, расположенных в Москве, а также об остановках общественного транспорта, станциях метрополитена, перехватывающих и платных парковках, стоянках такси. Транспорт Москвы

Те, кто опасаются эвакуации автомобиля в столице, могут воспользоваться двумя функциями, реализованными в «Транспорте Москвы», одна из которых также носит характер нововведения. Прежде всего, указав свои идентификационные данные, владелец может узнать, куда и когда был эвакуирован его автомобиль, а также в какие инстанции обращаться по этому поводу. Кроме того, в новой версии приложения он может увидеть на карте все штрафстоянки города.

На сегодняшний день «Транспорт Москвы» является одним из 6 мобильных приложений, разработанных «Альтарикс» для жителей столицы по заказу Правительства Москвы. Все эти программы бесплатны и доступны для скачивания владельцам разнообразных мобильных устройств: Android, iOS и Windows Phone. Общая аудитория этих приложений, а также других сервисов превышает миллион пользователей. Аудитория сервиса уведомлений о штрафах ГИБДД, также созданного специалистами компании «Альтарикс» – более 50 тысяч человек.

17 июня 2013 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс