Сервис бронирования HRS.com интегрирован с Google+

Одним из главных нововведений в мобильной версии является автозаполнение формы бронирования в мобильном приложении HRS.com.

Расширенные возможности мобильной версии для Android и iOS, позволяющий сделать бронирование за считанные секунды с помощью системы Google+, представила международная система бронирования HRS.com.

HRS

Одним из главных нововведений в мобильной версии является автозаполнение формы бронирования в мобильном приложении HRS.com. Пользователю достаточно нажать всего одну кнопку, и форма бронирования автоматически заполнится доступными данными (имя, номер телефона, e-mail) из аккаунта пользователя в Google+. Для путешественников это, в первую очередь, возможность сэкономить время на заполнении форм вручную. Аналогичным образом заполняется форма регистрации пользователя в системе HRS.com и вносится в данные Личного кабинета «Мой HRS», позволяющего добавлять отели в список избранных, использовать шаблон бронирования и персонализированные настройки, а также просматривать историю бронирований.

Другое интересное нововведение в мобильном приложении HRS.com: если в день заселения путешественник окажется менее чем в 10 километрах от отеля, он автоматически получит уведомление от отеля, со всей информацией по бронированию и проживанию.

В приложении добавилась кнопка «Звонок HRS», с помощью которой можно связаться с круглосуточной горячей линией HRS.com, где можно задать интересующие вопросы, оставить отзыв и получить необходимую помощь.

У путешественников появилась возможность рекомендовать отель другим туристам с помощью кнопки +1 на всех мобильных устройствах Android и делиться отзывами в кругах Google+.

4 июня 2013 в 14:04

Автор:

| Источник: HRS.com

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс