Veeam анонсирует Veeam Backup & Replication v7 со встроенной акселерацией WAN

Передовая защита данных (Modern data protection) выходит на новый уровень благодаря двум революционным нововведениям – встроенной акселерации WAN и резервному копированию из аппаратных снимков, а также семи новым функциям и более 50 другим возможностям и

Veeam Logo

Компания Veeam Software анонсирует новую возможность в Veeam Backup & Replication v7. Veeam Backup & Replication выводит технологию передовой защиты данных на новый уровень с помощью двух революционных решений — модуля акселерации WAN и возможности резервного копирования из аппаратных снимков.

Модуль акселерации WAN, разработанный Veeam и оптимизированный специально для резервного копирования Veeam, позволяет копировать данные на удаленную площадку до 50 раз быстрее, чем традиционные системы копирования файлов. Это избавляет заказчиков от необходимости приобретать и развертывать универсальные устройства по ускорению работы WAN-сетей или увеличивать пропускную работу сети для переноса резервных копий на удаленную площадку.

Второе нововведение — модуль резервного копирования из аппаратных снимков, разработанный совместно с компанией HP. Модуль для систем HP StoreVirtual VSA, HP StoreVirtual (LeftHand, P4000) и HP StoreServ (3PAR) позволяет существенно улучшить показатели RPO, а также значительно снизить нагрузку на виртуальную инфраструктуру. Благодаря этому ИТ-администраторы могут делать резервные копии с любой частотой в течение дня, даже для виртуальных машин с большими объемами ввода-вывода.

Veeam Backup & Replication v7 включает семь функций, изменивших рынок, и еще 50 новых усовершенствований, многие из которых компания анонсировала недавно. Среди них: Veeam Explorer for SharePoint, поддержка vCloud Director, улучшенное восстановление одним щелчком мыши и поддержка резервного копирования на магнитную ленту (подробнее о новых возможностях см.: http://go.veeam.com/.)

Veeam предлагает заказчикам различные опции – в соответствии с их потребностям в области защиты данных и финансовыми возможностями. В дополнение к редакциям Free, Standard и Enterprise продукта Veeam Backup & Replication Veeam представит новую редакцию — Enterprise Plus, которая содержит две важнейшие инновационные возможности продукта — встроенные модули акселерации WAN и резервного копирования из аппаратных снимков.

Кроме того, Veeam предлагает бесплатное обновление клиентам, использующим редакцию Enterprise, и тем, кто приобрел или обновил продукт версии Enterprise до 1 июля 2013 г. Эти клиенты могут бесплатно обновить свои продукты до версии Enterprise Plus до 1 ноября 2013 года включительно.

Veeam Backup & Replication v7 станет доступным в 3 квартале 2013 года.

24 мая 2013 в 09:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс