GetThemAll – менеджер закачек для Android

FVD Media объявляет о выпуске GetThemAll для Android

GetThemAll для Android Logo

Компания FVD Media объявляет о выпуске GetThemAll для Android – мобильного менеджера закачек для скачивания с веб-страниц любого доступного контента.

GetThemAll избавит от необходимости тратить интернет-трафик на повторный просмотр видеофайла или прослушивание музыки. Благодаря парсеру веб-страниц приложение найдет на указанной вами веб-странице весь доступный для скачивания контент, будь это видео, аудиофайлы, картинки, архивы или файлы любого другого типа. Вам остается всего лишь скачать все сразу или при помощи фильтров выбрать файлы только определенного формата и сохранить их в смартфон. При этом необходимо отметить, что приложение не скачивает криптованное видео или закрытые от скачивания картинки. Get Them All

После этого вы можете просматривать файлы на смартфоне без интернет-соединения, перенести их в "облако" Google Drive или отправить по WiFi на компьютер под управлением Windows или Linux. Для этого необходимо скачать и установить на свой ПК клиент GetThemAll Receiver, размещенный по данному адресу , а затем ввести свой IP и код в настройки приложения для подключения смартфона.

Приложение поддерживает многопоточность, поэтому вы можете скачивать сразу несколько файлов одновременно. Процесс загрузки легко контролировать во встроенном менеджере загрузок, а при необходимости можно приостановить его, а затем продолжить закачку. Если во время загрузки произошел обрыв связи, то вы можете восстановить соединение и докачать файл.

GetThemAll совместимо с Android 2.2 и выше. Программа распространяется бесплатно.

18 апреля 2013 в 09:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс