Вышел Путеводитель Mail.Ru по Израилю для iPhone и Android

Путешествия Mail.Ru собрали все самое важное и интересное об Израиле в оффлайн-гид для iPhone и Android-смартфонов

Mail.ru Logo

Путешествия Mail.Ru собрали все самое важное и интересное об Израиле в оффлайн-гид для iPhone и Android-смартфонов. В Путеводитель Mail.Ru вошло все, что нужно знать о стране путешественнику: список достопримечательностей, общая информация, фотографии самых впечатляющих мест. Путеводитель Mail.Ru - Израиль

«Мы называем этот путеводитель «Живым», так как он составлен на основе отзывов реальных путешественников – пользователей проекта Путешествия Mail.Ru.» – говорит Александр Середа, руководитель группы мобильных приложений электронной коммерции Mail.Ru – Например, врач из Воронежа рассказывает о Иерусалиме, а филолог из Москвы – об Эйлате».

Вам достаточно скачать Путеводитель, чтобы использовать большинство его функций: читать, смотреть фото, искать достопримечательности можно без использования мобильного интернета, так что путешественникам не придется беспокоиться о стоимости трафика в роуминге.

Впрочем, если доступ к сети есть, можно воспользоваться дополнительным бонусом приложения — найти на карте ближайшие достопримечательности, упомянутые в Путеводителе. Если же у туриста появится какой-то вопрос, он может связаться с авторами текста, их контакты указаны прямо в приложении.

16 апреля 2013 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс