Красная Шапочка – интерактивная сказка для iPad, в которой можно быть не только читателем, но и участником

В App Store стала доступна для скачивания электронная книга "Красная Шапочка" для iPad

Красная Шапочка Logo

В App Store стала доступна для скачивания электронная книга Красная Шапочка для iPad. Приложение создано в новаторском формате игровой сказки, которая позволит ребенку не только прослушать или прочитать историю, но и поучаствовать в сюжетной линии. Красная Шапочка

Книга-приложение "Красная Шапочка" – это электронная версия известной каждому с детства сказки братьев Гримм о маленькой девочке, старой бабушке и злом сером волке. Главная особенность программы – интерактивность. Ребенок сможет не только прослушать или прочитать сказку, но и активно поучаствовать в этом театральном представлении, взаимодействуя с персонажами и объектами. Сказку можно прослушать в исполнении профессионального актера или прочитать самостоятельно.

В создании "Красной Шапочки" участвовали профессиональные художники-мультипликаторы, поэтому приложение наполнено большим количеством анимаций, жизнерадостной мультяшной графикой и нарисованными героями. На каждом экране ребенка ждет мини-игра. К примеру, ему предстоит найти шесть отличий между бабушкой и серым волком или собрать пазл.

Приложение "Красная Шапочка" v.1.0 совместимо с iPad. Требуется iOS 4.0 или более поздняя версия. Программу можно купить за 99 рублей в магазине App Store. Размер: 171 МБ.

5 апреля 2013 в 09:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс