Обновление мобильного Яндекс.Маркета для Android

Теперь приложение не просто показывает лучшие цены и варианты покупки, но и ищет по заданным вами характеристикам.

Обновлено приложение Яндекс.Маркет для платформы Android. Теперь приложение не просто показывает лучшие цены и варианты покупки, но и ищет по заданным вами характеристикам. Оно легко найдёт подходящий товар, даже если вы не знаете конкретную модель.

Яндекс.Маркет

Необязательно включать компьютер, чтобы подобрать, например, мультиварку в подарок маме – это легко сделать с помощью мобильного Маркета. Укажите диапазон цен, выберите нужные параметры (например, производителя, тип управления или мощность) – и приложение покажет подходящие модели. Результаты поиска можно переключить на режим с крупными фотографиями, а ещё развернуть картинки на весь экран, чтобы получше рассмотреть вещь.

Удобно будет и владельцам планшетов – приложение оптимизировано для этих устройств. Ещё в приложение добавлены те категории «большого» Маркета, которые раньше были недоступны в мобильном. Среди них – детские и спортивные товары, товары для дома, книги и многое другое.

Новый Яндекс.Маркет умеет считывать штрихкоды и QR-коды. Вам не нужно иметь отдельную программу для их расшифровки. Скачать обновлённое приложение можно в Google Play.

31 марта 2013 в 00:51

Автор:

| Источник: clubs.ya.ru

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс