Sketch Drawer преобразует фотографии в карандашные рисунки

SoftOrbits представила Sketch Drawer v.1.1

Sketch Drawer

Компания SoftOrbits представила Sketch Drawer v.1.1 - новую программу для автоматического преобразования фотографий в черно-белые и цветные карандашные рисунки.

Для создания карандашного рисунка из фотографии больше не требуется профессиональный редактор и знание техники, воспроизводящей такой эффект. Sketch Drawer позволяет автоматически преобразовывать фотоснимки в рисунки всего парой кликов. Всего доступны 15 фильтров, имитирующих графитовые и цветные карандаши, уголь и акварельные краски. При этом вы можете в полной мере поэкспериментировать со своими снимками, настраивая параметры текстуры, штриха и детализации рисунка. Полученный результат можно сохранить в одном из 16 форматов, в том числе JPEG, BMP, GIF. Sketch Drawer

В Sketch Drawer предусмотрен пакетный режим, позволяющий преобразовывать сразу несколько фотографий. Для этого нужно выбрать папку со снимками, фильтр и запустить преобразование.

Sketch Drawer требует Windows 2000, XP, Vista, 7, 8. Доступна бесплатная пробная версия (15,6 МБ, Shareware, Windows All).

28 февраля 2013 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс