Avant Browser 2013 Build 16 - бесплатный веб-браузер

Бесплатный веб-браузер

Avant Logo

Выпущена новая версия мультиоконного браузера Avant Browser 2013, построенного с использованием технологии MDI и обладающего целым рядом полезных возможностей. Программа выделяется быстродействием, стабильностью, наличием блокиратора всплывающих окошек, встроенным чистильщиком ненужных файлов, дополнительными возможностями по обработке веб-страниц, поддержкой русского языка и полной совместимостью со всеми версиями Internet Explorer выше 4.0. Имеется возможность смены скинов, расширены возможности по управлению мышкой и т.д.

Подробнее о возможностях программы:

  • Avant Browser свободнораспространяемое ПО. 100% бесплатно! Нет рекламы, нет вирусов, нет шпионских скриптов, нет вредоносных программ! Без какой либо стоимости.
  • Многопроцессорная технология позволяет вам путешествовать по Интернету, даже если одна вкладка зависла или дала сбой. Это не приведёт к зависанию всего браузера и вкладок.
  • Avant Browser использует минимум памяти на платформе Windows. Использование памяти является одним из наиболее важных факторов для измерения производительности браузера.
  • Avant Browser может обнаружить видео на веб-странице, которую вы просматриваете, и позволит вам загрузить видео одним щелчком мыши.
  • Загрузка файлов из Интернет стала быстрее и управлять файлами стало легче с Avant Browser, который имеет встроенный в многопоточный загрузчик.
  • Просматривать страницы и видео с Avant Browser. Avant Browser позволяет вам разделить браузер на две части.
  • Отдельная вкладка браузера может быть установлена поверх всех других приложений Windows, вы можете перетащить вкладки из панели вкладок для отсоединения окна браузера. Это позволяет вам смотреть YouTube или пообщаться с друзьями, пока вы работаете в других приложениях, как Word, AutoCAD и др.
  • Используя Режим инкогнито, Avant Browser не сохраняет данные на компьютере. Поэтому никто не сможет увидеть, какие сайты вы посещали.
  • Использование технологии Ajax на сайтах, приводит к подвисанию либо полному отказу работы для браузеров. Avant Browser использует новую технологию, которая решает эту проблему, делая ваш веб серфинг качественее.
  • Новая динамическая многопроцессорная технология позволяет ускорить запуск браузера и сократить использование ресурсов центрального процессора, принесёт вам удовольствие.
  • Использование Ajax технологии на сайтах, становится популярнее, что приводит к утечке памяти в большинстве браузеров. Avant Browser использует технологию, которая высвобождает ресурсы, которые были заняты для обработки Ajax скриптов, после того, как вкладка сайта использующего Ajax технологию будет закрыта.
  • Если используете много разных паролей, Avant Browser поможет их запомнить. Вы можете заполнять веб-формы одним щелчком мыши. Также вы можете защитить все пароли одним главным паролем, чтобы никто больше не смог их использовать.
  • Получайте доступ к своим закладкам с любого места, где есть Интернет, через сервис Avant Online Bookmarks Service и не волнуйтесь о потере закладок при переустановке системы. Закладки хранятся в зашифрованном файле, что даёт возможность использовать их на общем компьютере.
  • С помощью жестов мыши, вы можете управлять Avant Browser командами на экране.
  • Блокирование рекламы и нежелательных окон с помощью браузера. Вы можете добавлять нежелательный контент самостоятельно, нажав на рекламе правой кнопкой мыши и выбрав пункт "Добавить в чёрный список рекламы".
  • Когда вы запускаете Avant Browser в полноэкранном режиме, то остаётся только рабочая область, а всё остальное автоматически скрывается. Для того, чтобы увидить скрытые панели, просто подведите курсор к верху экрана или к низу и скрытые панели появятся. Также есть режим "Во весь рабочий стол", который показывает только панель задач и рабочую область Avant Browser.
  • Пользуетесь медленным соеденением GPRS/3G? 85% сайтов в Интернете используют флеш и показывают много рекламы. Флеш файлы и некоторые элементы рекламы довольно большого размера и загружаются вместе с просматриваемой страницей. С помощью Avant Browser вы можете увеличить скорость загрузки сайтов, блокируя все тяжёлые элементы на странице одним щелчком. Также Avant Browser позволяет блокировать видео, музыку, картинки и ActiveX компоненты, которые используются на сайтах. С помощью этих опций, вы сможете ускорить загрузку страниц сайта.
  • С помощью Avant Browser, вы можете легко переключаться в режим Outlook заголовка для RSS лент либо использовать расширенный режим. Вы также можете настроить обновления для RSS лент, чтобы быть в курсе новых событий.
  • Задаётесь вопросом, как можно просматривать несколько сайтов одновременно, используя большой монитор? Avant Browser использует MDI интерфейс, с помощью которого возможно это осуществить!
Avant Browser

Забирать Avant Browser 2013 Build 16 по следующим адресам (Freeware, Windows All):

27 февраля 2013 в 09:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс