"КонсультантПлюс: Студент" 2.1 для iOS: мобильный справочник для студентов

КонсультантПлюс: Студент" включает все кодексы РФ, основные правовые акты РФ и СССР, международные правовые акты

Вышло обновление мобильного приложения "КонсультантПлюс: Студент" для iOS. Оно создано в рамках некоммерческого проекта "КонсультантПлюс: Высшая школа" и адресовано студентам, аспирантам и преподавателям юридических и финансово-экономических дисциплин. Приложение получило новые востребованные функции: фоновая загрузка обновлений документов и список обновляемых документов. Также добавлены новые учебники: «Российское гражданское право» (отв. ред. Е.А. Суханов), «Трудовое право России» (ред. И.К. Дмитриева, А.М. Куренной), «Семейное право» (ред. П.В. Крашенинников), «Жилищное право» (ред. П.В. Крашенинников). Новые учебники можно найти с помощью быстрого поиска и добавить в «Избранное».

"КонсультантПлюс: Студент" включает все кодексы РФ, основные правовые акты РФ и СССР, международные правовые акты; судебную практику; материалы популярных Путеводителей КонсультантПлюс; финансовые консультации; статьи из юридической и бухгалтерской прессы; современные учебники по праву, финансам, экономике и бухучету. Вся эта информация поможет в учебе и подготовке к сессии, написании курсовых и дипломных работ.

КонсультантПлюс: Студент

Программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в Интернет (в режиме оффлайн) нужно заранее сохранить в "Избранное" до 100 документов. В режиме онлайн можно работать с полной базой документов приложения.

Нужную информацию легко найти с помощью Быстрого поиска КонсультантПлюс или поиска по тексту документа. Есть возможность голосового поиска. Работу с большими текстами упрощает навигация по оглавлению документов. При помощи кнопки i на полях можно получить разъяснения (дополнительную информацию) к абзацу или статье документа.

Бесплатное приложение "КонсультантПлюс: Студент" доступно в магазине приложений App Store для устройств с iOS 4.3 и выше.

16 января 2013 в 11:02

Автор:

| Источник: consultant.ru

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс