Мессенджер Samsung ChatON заговорил по-русски

Samsung Electronics представила русскую версию приложения для мобильного коммуникационного сервиса ChatON

ChatON Logo

Компания Samsung Electronics представила русскую версию приложения для мобильного коммуникационного сервиса ChatON. Он позволяет пользователям легко и просто общаться с друзьями и близкими из любой точки земного шара, вне зависимости от того, на какой платформе работает их мобильное устройство.

С помощью ChatON можно общаться в чате в режиме "один на один" или в группе, переписываясь с несколькими пользователями в одном окне. Вы можете создавать специальные анимированные сообщения, писать заметки от руки и рисовать картинки, отправлять фотографии и музыку. Все изображения и видеоклипы, которыми вы обмениваетесь в чат-комнатах, хранятся в разделе обмена мультимедиа под названием "Галерея", где их можно просмотреть, оставить комментарий для любого элемента или поделиться с друзьями в социальных сетях, таких как Facebook.

ChatON работает более чем в 120 странах и поддерживает свыше 60 языков. Приложением можно пользоваться на мобильных устройствах на базе Apple iOS, Blackberry, Android и Bada, а также на персональных компьютерах и ноутбуках под управлением Windows (через web-браузер). ChatOn

Ключевые особенности ChatON:

  • Анимированные сообщения - приложение позволяет создавать специальные анимированные сообщения для друзей, писать заметки от руки, рисовать картинки, добавлять текст, фотографии, фоновые изображения и аудиозаписи.
  • Анимированные смайлы - пользователи могут скачивать разнообразные анимированные эмотиконы с chaton.com и оживить с их помощью общение в чате.
  • Сообщения друзей - программа позволяет оставлять комментарии на страницах профиля пользователя, находящегося в режиме оффлайн.
  • Общение с друзьями - используя данную функцию, пользователи могут узнать, с какими тремя друзьями они чаще всего общались в чате на неделе.

Скачать ChatOn можно по этому адресу.

19 декабря 2012 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс