iMafia2 – играем в мафию по сети на iPhone и iPad

ООО "Мафия" представило приложение iMafia2

"Мафия" представило приложение iMafia2 – электронную версию интеллектуально-психологической игры "Мафия", в которую теперь можно играть по сети как на iPad, так и на iPhone. Пользователям предлагаются первые десять партий бесплатно.

iMafia2 – это пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством. Игра рассчитана на 8 или 16 участников. По сюжету жители солнечного города Маффенбурга решили совместными усилиями остановить наглый разгул мафии и пересажать всех мафиози за решетку. В ответ мафия пообещала поубивать всех несогласных со своей деятельностью горожан. Ваша задача – выступить на стороне мафии или мирных жителей и показать всем, кто на самом деле правит этим городом! Mafia

Функции ведущего выполняет программа – она распределяет роли между игроками, передает ходы от мирных жителей мафии и наоборот, выводит из игры "убитых". Обсуждение ситуации и поведения других игроков происходит во внутриигровом чате. Игра продолжается до тех пор, пока вся мафия не окажется за решеткой или количество живых мафиози не сравняется с количеством живых мирных жителей.

Из особенностей игры – оригинальное визуальное оформление и семь качественных музыкальных композиций. Одновременно с игрой в Рунете открылся портал игры по этому адресу. На сайте функционирует форум, где можно общаться с другими игроками и назначать время матчей.

iMafia2 распространяется за $0,99 через магазин App Store. Первые десять партий в игре бесплатны. Поддерживаются устройства iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение) и iPad (с операционной системой iOS 5.0 и старше). Для работы приложению требуется постоянное соединение с интернетом.

18 декабря 2012 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс