Геолокационный чат I-Am – включаем "социальный радар" на смартфоне

CityPatrol объявляет о выпуске новой версии приложения I-Am –геолокационного чата для устройств на базе Apple iOS и Android

I-Am Logo

Компания CityPatrol объявляет о выпуске новой версии приложения I-Am –геолокационного чата для устройств на базе Apple iOS и Android.

Проект I-Am – это новое приложение для мобильных устройств в сегменте social discovery – приключения в мире общения. Программа совмещает в себе элементы социальной сети, приложения для знакомств и геолокационного чата. С помощью I-Am удобно общаться с людьми по интересам, по работе или по любому другому поводу, не переходя границ дружеского и профессионального общения.

Программа автоматически определяет местоположение владельца смартфона и показывает других участников системы, находящихся поблизости, причем пользователь видит не точку на карте, а примерное расстояние до человека. Участник системы может просматривать анкеты других людей и фотографии, ставить симпатии, общаться в чате, отправлять фотографии и свои координаты, а также оставлять личные записи о людях. В приложении есть общая лента событий – своеобразный "прямой эфир", отражающий активность всех пользователей системы – регистрации, обновления статуса и анкеты, новые фотографии. I-AM

В новой версии I-Am появилась функция "Полеты" – она позволяет виртуально отправиться в любую точку мира и общаться с людьми, которые находятся вокруг выбранного места. Таким образом, вы можете узнать подробности о жизни другого города и пообщаться с людьми, живущими там.

На данный момент в системе зарегистрировано свыше 100 тысяч человек из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, причем аудитория сервиса активно растет.

Приложение I-Am можно скачать бесплатно через магазины App Store и Google Play. Совместимо с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение) и iPad (требуется iOS 5.0 или старше), смартфонами и планшетами на базе Android 2.2 и выше.

13 декабря 2012 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс