Новости Mail.Ru доступны для всех популярных мобильных платформ

Обладатели планшетов на Win8 и смартфонов в любой момент могут узнать о событиях в мире

Новости Mail.Ru теперь станут удобнее для владельцев смартфонов на iOS, Android, Windows Phone, Symbian и MeeGo. Также приложение Новостей вышло для планшетов на новой Windows 8.

Обладатели планшетов на Win8 и смартфонов в любой момент могут узнать о событиях в мире, стране или родном городе, пользуясь удобным интерфейсом приложения Новостей. Сводка главных новостей рассказывает о самых свежих и резонансных событиях. Удобный переключатель рубрик позволяет быстро найти сюжеты по конкретной тематике (политика, экономика, общество, культура). Кроме того, через приложение можно персонализировать новостную ленту.

Новости Mail.Ru

Большое внимание уделено визуальной составляющей: качественные снимки дополнят материалы новыми деталями или расскажут о том, что осталось «за кадром» новостной заметки. Фотографии с места событий в максимально возможном на рынке разрешении Новостям Mail.Ru эксклюзивно предоставляют ведущие мировые агентства, в числе которых Reuters, Associated Press, France-Presse. Также в Новостях раздел с инфографикой.

Приложение позволит загрузить новости предварительно к себе на смартфон и читать их в оффлайне, даже если доступа к сети в какой-то момент не будет. Пользователи приложения могут постоянно оставаться в курсе всех событий, находясь в метро, на борту самолета, отдыхая за городом или в любом другом месте, до которого еще не добрался беспроводной интернет.

Обладатели смартфонов на iOS, Android и WP7, которые хотят оставаться в курсе 24/7, могут подключить push-уведомления о новых событиях в новостной ленте.

3 декабря 2012 в 01:25

Автор:

| Источник: corp.mail.ru

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс