"КонсультантПлюс: основные документы" для Windows Phone 7.5: кодексы РФ и правовые акты

Программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн.

Выпущено мобильное приложение "КонсультантПлюс: основные документы" для смартфонов на платформе Windows Phone. В бесплатном приложении содержатся все кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочная информация.

КонсультантПлюс: основные документы

Программа работает в двух режимах: онлайн и оффлайн. Для работы без выхода в интернет (в оффлайн-режиме) до 100 необходимых документов можно заранее сохранить в "Избранное". В онлайн-режиме доступна полная база документов приложения.

В приложении содержатся сведения по многим повседневным вопросам, например, защита прав потребителей; налоговые льготы и вычеты; защита трудовых прав; оформление и защита имущественных прав; штрафы за административные правонарушения, в том числе штрафы ГИБДД; получение материнского капитала; оплата налогов физическими лицами и др. Вся информация в приложении ежедневно обновляется.

"КонсультантПлюс: основные документы" для Windows Phone 7.5 доступно в онлайн-магазине Windows Phone Marketplace в категории "Бизнес".

23 августа 2012 в 13:03

Автор:

| Источник: consultant.ru

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс