Windows Camp пройдет 7 сентября

7 сентября в Москве состоится конференция Windows Camp

7 сентября в Москве состоится конференция Windows Camp, посвященная самым новым платформам от Microsoft: Windows 8 и Windows Phone 8. По традиции, одновременно с началом мероприятия на сайте конференции начнется бесплатная онлайн-трансляция.

В ходе конференции будет подробно рассказано о самих платформах и о принципах разработки приложений для них, начиная с дизайна и таких новейших инструментов разработки, как Visual Studio 2012, и завершая монетизацией и возможностями, которые предоставляют магазины приложений.

C докладами на конференции выступят:

  • Александр Ложечкин, директор департамента стратегических технологий Microsoft в России;
  • Михаил Черномордиков, руководитель группы экспертов, Microsoft;
  • Дмитрий Андреев, эксперт по стратегическим технологиям, Microsoft;
  • Константин Кичинский, эксперт по стратегическим технологиям, Microsoft;
  • Наталья Ефимцева, эксперт по стратегическим технологиям, Microsoft;
  • Станислав Павлов, эксперт по стратегическим технологиям, Microsoft;
  • Владимир Колесников, эксперт по стратегическим технологиям, Microsoft.

В перерывах между основными докладами участников конференции ждут короткие выступления от партнеров и независимых разработчиков, а также рассказы об особенностях разработки популярных приложений. Помимо этого, на конференции будет возможность задать вопросы экспертам сообщества и компании Microsoft.

Еще одно мероприятие конференции – выставка партнеров – позволит участникам познакомиться с последними технологическими новинками. А на специализированных стендах Microsoft можно будет получить ответы на вопросы об интеграции приложений с облачными сервисами или технологиями управления жизненным циклом программного обеспечения.

21 августа 2012 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс