Kaspersky Security Scan v.2.0 - бесплатная антивирусная утилита

Бесплатная антивирусная утилита

Kaspersky Security Scan Logo

Kaspersky Security Scan бесплатно выполнит быструю проверку на вирусы и другие угрозы, которые могут прятаться на вашем компьютере, и даcт оценку защищенности системы.

Ключевые функции программы:

  • Бесплатное решение от «Лаборатории Касперского»

    С Kaspersky Security Scan вы бесплатно можете проверить свой компьютер на наличие вирусов, троянских программ, червей и других вредоносных объектов. Инструмент способен обнаружить даже очень сложные угрозы, поскольку имеет доступ к базам данных коммерческих продуктов «Лаборатории Касперского».

  • Актуальные данные об угрозах

    В Kaspersky Security Scan используются новейшие разработки «Лаборатории Касперского», а информация об угрозах поступает из «облака» в реальном времени, благодаря чему ваш компьютер сканируется на наличие самых последних вирусов и угроз. Технология многоуровневого сканирования

  • Три уровня сканирования помогают идентифицировать различные типы проблем безопасности

    Сначала Kaspersky Security Scan проверяет компьютер на наличие актуальной антивирусной защиты и активного сетевого экрана. Затем на основе традиционного анализа и облачных технологий ведется поиск вредоносных программ и других угроз. И в конце проверки выполняется исследование сторонних уязвимостей и проблем безопасности на компьютере.

  • Отчет о проверке Kaspersky Security Scan

    После выполнения сканирования вы получите отчет об угрозах и уязвимостях на вашем компьютере. Вы также узнаете, какие защитные продукты помогут вам решить проблемы безопасности, обнаруженные решением Kaspersky Security Scan.

  • Бесконфликтная работа с другими программами

    Даже если на вашем компьютере уже запущена антивирусная программа, всегда полезно убедиться в надежности защиты: инструмент Kaspersky Security Scan проведет проверку, не мешая работе вашего приложения и не требуя отключить его. Также не нужно беспокоиться о конфликтах с другими антивирусными продуктами при загрузке и установке Kaspersky Security Scan.

  • Простое использование

    Благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу Kaspersky Security Scan удобно использоват. После установки Kaspersky Security Scan получает ежедневные обновления для своих баз данных вирусов и уязвимостей — вам ничего не понадобится делать вручную. Инструмент оповестит вас о выходе новой версии инструмента проверки, и вы сможете легко и быстро установить ее.

Kaspersky Security Scan

Скачать Kaspersky Security Scan v.2.0 можно здесь (176 КБ, Freeware, Windows All).

8 августа 2012 в 10:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс