RS NTFS Recovery и RS FAT Recovery - программы для восстановления данных

Программы для восстановления данных

Recovery Software объявляет о выходе двух новых продуктов для восстановления данных: RS NTFS Recovery и RS FAT Recovery. Новые программы RS NTFS Recovery и RS FAT Recovery - это специализированные версии выпущенной ранее программы RS Partition Recovery.

В основе работы программ RS NTFS Recovery и RS FAT Recovery - те же алгоритмы поиска и восстановления электронных данных, что и в RS Partition Recovery. По сути оба новых приложения - это та же RS Partition Recovery, только почти в два раза дешевле, поскольку RS NTFS Recovery работает только в системе NTFS, а RS FAT Recovery, соответственно, только в системе FAT, тогда как RS Partition Recovery полностью универсальна. В остальном новые приложения ничем не уступают прототипу. RS NTFS Recovery

Утилиты восстанавливают разделы диска после форматирования, случайного удаления, повреждений из-за системного или программного сбоя, помогают восстановить флешку, полностью сохранив файловую структуру. Программы восстановят диск или флешку даже после неоднократной перезаписи, реконструируют структуру испорченных разделов, восстановят недоступные и сильно поврежденные диски, возобновят работу системы буквально с нуля. При этом программы полностью автоматизированы, а значит, освоить работу с ними быстро сможет любой пользователь.

Программы работают с носителями всех видов и типов, восстанавливают данные с USB-флешек, жестких дисков, карт памяти мобильных телефонов, цифровых фотоаппаратов и mp3-плейеров. Поддерживают все ОС Windows, включая Windows 7, XP, Vista или 2008 Server.

Скачать ознакомительные версии программ можно тут (Shareware, Windows All).

31 июля 2012 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс