"Дошкольное Обучение" – сборник развивающих игр для будущих школьников

Новая версия приложения пополнилась четырьмя новыми играми

Дошкольное обучение

Компания AmayaKids представила Дошкольное Обучение 1.1 – новую версию приложения для подготовки детей к школе. Приложение создано для операционной системы Apple iOS – Apple iPhone, iPod и iPad.

В состав приложения теперь входят 15 развивающих игр, которые помогут дошкольникам освоить алфавит, арифметику, правописание, а также развить память и внимательность. Дети в увлекательной форме смогут выучить алфавит, угадывая с какой буквы начинается слово, научатся составлять слова по слогам или по буквам. Выучить цифры поможет веселая "Считалка", а освоить простые арифметические действия – игры "Сложение" и "Вычитание". Для лучшего запоминания букв и цифр весь учебный материал озвучен приятным мужским голосом диктора и красочно иллюстрирован художником. Дошкольное обучение

В обновленной версии появились четыре новые игры: "Пишем буквы", "Пишем цифры", "Найди отличия" и "Найди следующее ". В первых двух ребенку предлагается написать букву или цифру по контуру. Например, если это буква "П", то на экране малыш увидит контур буквы, а летящий самолетик покажет движение руки, чтобы правильно написать букву. По сути, эти две игры представляют собой электронный вариант тетрадки для правописания, которая используется для формирования навыков чистописания.

"Найди отличия " – это третья новая игра, в которой на экране показана группа картинок и ребенку предлагается найти картинку, которая не относится к одной смысловой группе с остальными.

"Найди следующее" – это еще одна логическая головоломка. На экране представлена цепочка из пяти картин, и ребенку нужно добавить шестое изображение, которое соответствует заданной последовательности.

После прохождения каждой из игр ребенку выдается медаль.

Приложение "Дошкольное Обучение" вер. 1.1 можно купить за 1.99 USD в магазине App Store в категории "Образование". Совместимо с iPhone, iPod touch и iPad. Требуется iOS 4.0 или более поздняя версия.

26 июля 2012 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс