SET представляет новую версию решения ESET NOD32 Mail Security для IBM Lotus Domino

ESET сообщает о выходе новой версии решения ESET NOD32 Mail Security

ESET Logo

Компания ESET сообщает о выходе новой версии решения ESET NOD32 Mail Security для почтовых серверов на базе программной платформы IBM Lotus Domino.

В новую версию решения ESET NOD32 Mail Security для IBM Lotus Domino включены усовершенствованные алгоритмы сканирования и детектирования угроз в почтовом трафике, реализована улучшенная спам-фильтрация. Кроме того, размеры пакетов регулярных обновлений сигнатурных баз и минимальные системные требования не оказывают небольшое влияние на производительность почтового сервера.

В решение ESET NOD32 Mail Security для IBM Lotus Domino также добавлен ряд новых функций. Создание «серых» списков позволяет блокировать спам, но при этом просматривать историю событий в журнале безопасности: отправителя, получателя, принятые меры и статус соединения. Настройка автоматического исключения критических файлов почтового сервера обеспечивает его бесперебойную работу. Еще одной особенностью обновленного решения является автоматическое объединение двух и более лицензий с одним и тем же именем клиента, что позволяет выстраивать пользователей по группам и упрощает управление антивирусной системой.

Интеллектуальное антивирусное решение ESET NOD32 Mail Security для IBM Lotus Domino, созданное на основе технологии ThreatSense, позволяет детектировать вредоносное ПО и угрозы, рассылаемые по электронной почте, а также блокировать нежелательные и рекламные сообщения (спам). Обновленный продукт легко настраивать, создавать в нем детальные отчеты, которые автоматически отправляются администратору сети.

Более подробная информация о новой версии решения ESET NOD32 Mail Security для IBM Lotus Domino находится на сайте компании ESET.

10 июля 2012 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс