Обновление Яндекс.Карт для iOS

Самое крупное обновление – это построение маршрутов на общественном транспорте.

В App Store обновились Мобильные Яндекс.Карты для iOS. Первое изменение бросается в глаза сразу – это дизайн. При отображении результатов поиска расширена область карты – так удобнее просматривать результаты. Также теперь возможен одновременный просмотр результатов поиска и пробок. Это пригодится вам, например, если вы ищете аптеку, находясь в автомобиле.

Самое крупное обновление – это построение маршрутов на общественном транспорте. Сегодня посмотреть, как лучше доехать от одной точки в городе до другой, могут жители 31 города России и 7 городов Украины.

Яндекс.Карты для iPhone

У жителей Казани и Нижнего Новгорода есть возможность не только планировать маршрут, но и увидеть движение транспорта в режиме реального времени прямо на экране телефона. Другими словами – вы прямо в телефоне видите, как скоро к вам придет автобус.

Кроме того, улучшен дизайн справочника с категориями организаций, он стал более понятным, в нем появилась вкладка «История поисков» – там отображаются предыдущие запросы.

Обладателей аппаратов с дисплеем Retina ждёт еще один приятный сюрприз: карты Москвы теперь отображаются в высоком разрешении.

Скачать новую версию Мобильных карт можно в App Store

27 июня 2012 в 12:01

Автор:

| Источник: clubs.ya.ru

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс