«Аладдин Р.Д.»: подтверждена совместимость клиентов Dell Wyse и ключей eToken

Подтверждена совместимость продуктов тонких клиентов Dell Wyse и электронных ключей eToken

Логотип Аладдин Р.Д.

Компании «Аладдин Р.Д.» сообщают об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость продуктов линейки eToken и тонких клиентов WYSE C90LE7 (ОС Windows Embedded Standard 7) и WYSE C10LE (ОС Wyse Thin OS 7.1).

Тонкие клиенты Dell Wyse, используя современные протоколы удаленного доступа, обеспечивают безопасную работу с приложениями Windows, Java, Linux, UNIX и Web, выполняющимися на серверах и виртуальных машинах под управлением ПО Citrix, Microsoft, VMWare. Приложения не пересылаются по сети и не загружаются в тонкий клиент, что обеспечивает высокий уровень безопасности, надежности и мобильности.

Использование USB-ключей линейки eToken позволяет поднять безопасность использования технологий удаленного доступа на новый уровень за счет применения двухфакторной аутентификации при подключении к терминальной сессии. Кроме того, электронные ключи eToken можно использовать для работы с сертификатами и ключами, записанными в память смарт-карты (например, для электронной подписи документов), что расширяет функциональные возможности тонких клиентов.

19 июня 2012 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс