Bolide Slideshow Creator v.1.4 – теперь с эффектом Pan&Zoom

Новая версия бесплатной программы для создания слайдшоу из фотографий порадует пользователей красивым внутрикадровым эффектом Pan&Zoom

Компания Bolide Software объявляет о выпуске Bolide Slideshow Creator v. 1.4 – новой версии бесплатного редактора для создания слайдшоу из фотографий с музыкальным сопровождением.

В новой версии появился новый эффект Pan&Zoom, при котором происходит экранное масштабирование и перемещение демонстрируемой фотографии непосредственно при показе, что позволяет расставить акценты на нужных деталях фотоснимка, более детально показать отдельные фрагменты или просто сделать слайдшоу более динамичным. Также предприняты очередные шаги по улучшению юзабилити, ведь разработчик ставит своей основной целью создать программу, разобраться с которой может и ребенок. Bolide Slideshow Creator

Программа Bolide Slideshow Creator быстро создает эффектные видеофильмы, которые идеально подходят для представления фотографий с семейного торжества, памятной корпоративной вечеринки или туристической поездки, демонстрируемых для членов семьи, друзей и знакомых. Чтобы создать слайдшоу, нужно сделать всего три шага: добавить снимки, выбрать эффекты перехода между ними и выбрать мелодию или речевой комментарий. После предпросмотра проект можно сохранить в формате MKV, AVI или WMV, чтобы записать на DVD-диск, загрузить в смартфон или в соцсеть "Вконтакте".

Программу можно бесплатно скачать с сайта разработчика по этому адресу. В ней не используются рекламные модули AdWare и нет встроенных тулбаров.

4 июня 2012 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс