Мобильное приложение NETGEAR Genie позволяет контролировать домашнюю сеть с помощью смартфона или планшета

Бесплатное приложение сетевого мониторинга теперь доступно в онлайн магазинах Apple App Store и Google Play Store

NETGEAR Genie Logo

Компания NETGEAR объявила, что мобильное приложение NETGEAR Genie для устройств на базе Apple iOS и Google Android теперь доступно в онлайн магазинах Apple App Store и Google Play store. Мобильное приложение NETGEAR Genie способно превратить iPad, iPhone, телефоны и планшеты Android в консоль удаленного управления для подключенных к домашней сети мультимедийных устройств. Мобильное приложение NETGEAR Genie обеспечивает легкий мониторинг, управление и контроль домашней сети с совместимыми роутерами.

Мобильное приложение NETGEAR Genie реализует удобную консоль для легкого доступа к функциям WiFi-роутеров NETGEAR, в том числе к функциям Live Parental Controls (родительского контроля в реальном времени), Guest Access to the Home Network (гостевого доступа к домашней сети) и Broadband Usage Meter (счетчика использования широкополосного канала). Приложение также выводит карту домашней сети с графическим отображением, по которой очень легко выявить и заблокировать любые нежелательные устройства соседей, пытающиеся подключиться к вашей сети. NETGEAR Genie

С помощью инновационной функции MyMedia мобильное приложение NETGEAR Genie помогает искать фотографии, видео и музыку по всей сети и воспроизводить их на любом мультимедийном плеере. Например, можно найти семейные фото или видео и затем вывести их на подключенный к сети смарт-телевизор или другое устройство Digital Living Network Alliance (DLNA). Мобильное приложение NETGEAR Genie с MyMedia также превращает любой смартфон или планшет в поддерживающий DLNA (DLNA ready) мультимедийный контроллер, плеер или сервер.

Мобильное приложение NETGEAR Genie доступно для бесплатной загрузки в онлайновых магазинах Apple App Store и Android app marketplace. Мобильное приложение NETGEAR Genie совместимо с большинством WiFi-роутеров NETGEAR, которые продаются в ведущих магазинах розничной торговли и Интернет-магазинах.

1 июня 2012 в 11:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс