"Фото на Документы Профи" 5.0 – автоматизируем свой фотобизнес

Пятая версия программы существенно расширяет возможности по подготовке фотографий

Компания AMS Software объявляет о выходе новой версии программы для быстрой подготовки и печати фотографий на документы разных типов – Фото на Документы Профи 5.0. В ней появилось пять новых возможностей, которые позволяют ускорить подготовку фотографий.

Создатели программы всегда понимали, что ее основное предназначение – это, в первую очередь, ускорение процесса подготовки фотографии и избавление фотографа от рутинных операций. Поэтому в дополнение к существующей функциональности новая версия научилась делать автоматическую разметку фотографий с распознаванием черт лица и автоматически заменять фон, позволяя окрашивать его любым цветом, а также в ней появилась возможность управлять фотокамерой или веб-камерой прямо из окна программы. Теперь, к примеру, вы можете фотографировать, нажимая кнопку в программе, или обычным способом – нажатием на кнопку спуска затвора фотоаппарата, но фотоснимок будет мгновенно передаваться на компьютер и открываться в программе. Среди других новшеств следует отметить появление нового инструмента для улучшения и технической ретуши, а также полностью переработанный интерфейс, который обеспечивает легкость в освоении программы и доступ к любой функции одним кликом. Интерфейс Фото на Документы Профи

Программа "Фото на Документы Профи" позволяет полностью автоматизировать подготовку фотографий для документов, избавляя фотографа от ошибок в выборе формата и поиска информации в интернете. Для этой цели в программе имеется встроенный каталог с 40 готовыми форматами фотографий для документов различного типа, а также удобные инструменты редактирования. С их помощью фотограф может настроить яркость и контраст, провести коррекцию цвета, отретушировать фотографию, заменить фон, устранить эффект красных глаз, повысить контраст и применить размытие. Более того, можно заменить одежду, подобрав ее во встроенной библиотеке с 300 вариантами костюмов и военной формы.

Специально для фотостудий профессиональная версия программы предлагает возможность контроля доступа и разделения прав операторов фотосалона, а также модуль со статистикой заказов и учетом выручки.

Скачать программу можно по этому адресу (15,6 МБ, Shareware, Windows All).

12 апреля 2012 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс