SearchInform представила новую версию MailSniffer

Решение для предотвращения утечек конфиденциальных данных и контроля электронной почты в сети организации

SearchInform Logo

Компания SearchInform представила новую версию MailSniffer – решения для предотвращения утечек конфиденциальных данных и контроля электронной почты в сети организации, на рабочих станциях персонала и корпоративных ноутбуках. Главными особенностями улучшенного клиента MailSniffer стали усовершенствованный интерфейс и расширенные возможности поиска по индексам и атрибутам. Интерфейс SearchInform MailSniffer

Одним из ключевых новшеств обновленного SearchInform MailSniffer является существенно переработанный интерфейс пользователя: благодаря появившейся поддержке работы с неограниченным числом вкладок специалист по информационной безопасности теперь имеет возможность настроить сразу несколько видов поиска и осуществлять быстрое переключение между ними.

Новая версия SearchInform MailSniffer теперь поддерживает поиск по нескольким индексам, что особенно удобно для больших компаний, располагающих несколькими различными офисами. Данная функция значительно упрощает жизнедеятельность и организаций с одним офисом, поскольку все перехваченные данные аккумулируются в SearchInform DataCenter, а новый клиент автоматически определяет индексы, по которым необходимо произвести поиск при заданных параметрах времени. Таким образом, если в настройках DataCenter указано, что необходимо осуществлять поиск информации за последние три месяца, MailSniffer сам найдет соответствующие этому времени индексы. Поиск по множеству индексов крайне удобен при расследовании инцидентов, связанных с нарушениями корпоративных политик информационной безопасности.

Кроме того, новый SearchInform MailSniffer предлагает расширенные возможности поиска по атрибутам: теперь можно выполнять одновременный поиск по нескольким атрибутам. Например, найти все письма с определенной темой между двумя пользователями.

10 февраля 2012 в 09:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс