Приложение "Вокруг" 2.0 для iPhone позволяет звонить друзьям бесплатно

В обновленной версии социального чата для iPhone появилась возможность звонить другим пользователям приложения бесплатно, добавлены интеграция с Facebook и настройки приватности

Вокруг Logo

Компания Sonetica объявляет о выходе новой версии приложения для общения в режиме чата с социальными возможностями – "Вокруг" 2.0 для операционной системы Apple iOS.

В версии 2.0 к общению с друзьями в чате добавилась возможность делать бесплатные звонки пользователям. Звонить можно всем, кто установил новейшую версию программы и в настройках приватности разрешил входящие звонки. Если принимающий звонок свернул приложение, то он получит уведомление о входящем звонке, а если он выключил программу или давно не включал – он получит push-уведомление о входящем звонке и, спустя несколько секунд после запуска программы, получит входящий звонок. Бесплатные звонки стали доступны благодаря добавлению поддержки VOIP-телефонии.

Также в новой версии приложения добавлены интеграция с Facebook и настройки приватности. Интерфейс Вокруг

"Вокруг" представляет собой сочетание геолокационного социального сервиса и мобильного мессенджера. С помощью приложения можно увидеть на карте Google своих друзей и других пользователей программы, которые в данный момент находятся поблизости, и начать общение с ними в чате, обмениваясь мгновенными сообщениями, или сделать бесплатный звонок. Так можно не только общаться со своими друзьями, но и знакомиться с новыми людьми. Также программа позволяет устанавливать свой статус, обмениваться фотографиями, отмечать свое местоположение в Вконтакте и постить туда свои фотографии.

Приложение "Вокруг" вер. 2.0 распространяется бесплатно через онлайн-магазин Apple App Store (загрузка доступна через iTunes). Также пользователи могут скачать приложение с сайта продукта.

Поддерживаются устройства Apple iPhone, iPod touch, iPad (c операционной системой iOS 4.0 и выше).

9 февраля 2012 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс