Поиск Google для iPad стал удобнее и нагляднее

оиск дополнен множеством новых функций , а внешний вид самого приложения существенно изменен.

Доступна обновленная версия приложения «Поиск Google для iPad». Поиск дополнен множеством новых функций , а внешний вид самого приложения существенно изменен. Оно стало более интерактивным и наглядным.

Живой поиск отображает результаты по мере того, как пользователь вводит запрос — для получения результатов даже не придется нажимать кнопку “Поиск”. Результаты поиска по картинкам стали более наглядными. Когда пользователь выбирает изображение, открывается круговое меню, позволяющее лучше рассмотреть картинки. Та картинка, которая была выбрана, увеличивается, а увидеть остальные результаты можно просто пролистнув круговое меню.

Поиск Google для iPad

Часто бывает, что нужно вернуться к предыдущим результатам поиска или продолжить просматривать ссылки по теме. Однако не всем удобно набирать текст на планшете. Поэтому был создан новый интерфейс истории поиска. Пролистнув вправо, можно увидеть скриншоты страниц из истории. Они упорядочены по поисковым запросам. Здесь же можно управлять историей поиска.

В новой версии приложения появился Предпросмотр страниц. Он позволит просмотреть страницы перед тем как перейти на тот или иной сайт. Нажав на значок в правом верхнем углу экрана, можно увидеть скриншоты найденных страниц и легко перелистывать их пальцем.

Скачать программу для устройств с iOS 4.0 или выше можно отсюда. Программа бесплатная.

24 ноября 2011 в 14:53

Автор:

| Источник: googlerussiablog.blogspot.com

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс