"ФотоШОУ" вер.3.0 - редактор для создания видео из фотографий

В новой версии появились динамические эффекты, а также обрезка музыкальных треков, готовые тематические шаблоны, художественные фильтры и другие возможности

Компания AMS Software объявляет о выходе редактора ФотоШОУ вер.3.0. Обновленный продукт порадует пользователей множеством новых функций для создания динамичных видеоклипов из фотографий.

В третьей версии программы появились динамические эффекты, с помощью которых можно "оживить" любые снимки. В частности, это эффекты движения по фотографии (увеличение, уменьшение, поворот), а также художественные фильтры. Обновленная программа содержит большой каталог готовых шаблонов оформления, с помощью которых можно подготовить оригинальный ролик буквально за пару минут. Также новая версия "ФотоШОУ" позволяет добавлять музыкальные треки в форматах MP3, WMA, WAV, устанавливать очередность их проигрывания и производить обрезку аудиофайлов. Интерфейс ФотоШОУ

ФотоШОУ – это многофункциональная программа, обладающая широким диапазоном возможностей для подготовки слайд-шоу профессионального качества. Редактор позволяет использовать неограниченное количество фотографий, накладывать музыку, выбирать красивые эффекты перехода между слайдами, добавлять надписи и титры на изображение. Утилита оснащена удобным модулем редактирования слайдов, в котором легко кадрировать изображение, устанавливать длительность показа фотографий, применять эффекты и добавлять титры.

Готовый проект можно сохранить в виде исполняемого файла (EXE), экранной заставки или записать видео в различных форматах, в том числе на DVD. Предусмотрена также возможность получить код для встраивания на собственном сайте. Несомненным плюсом программы является наличие встроенных пресетов видео для различных портативных устройств, таких как мобильные телефоны, КПК, PSP, iPhone, iPod, iPad, а также популярных видеохостингов, включая YouTube, ВКонтакте, Facebook.

Скачать "ФотоШОУ" v.3.0 можно здесь (49,0 МБ, Shareware, Windows All).

23 ноября 2011 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс